Настасья Дмитриева

Всем привет! Встретил замечательную девушку

Всем привет! Встретил замечательную девушку начали общаться, встречаться.
Уже около месяца встречаемся и как только её встретил стал плохо играть в доту.
Наверно влюбился, да?

Ма
Мауфия

НУ че те сказать Эльф 80 левела- Иди фармь свои Артефакты дальШЕ)))

Ви
Витаминка

затащи ее в доту и учи. сам лучше играть будешь и еще и любимая рядышком, прикрываете друг друга, подсказывать ей какого перса взять (каким у нее лучше получается) , какой шмот покупать и тд (меня мой затащил.. . теперь у меня правда одни огорчения от уровня воспитания людей, но в целом интересно и с ним всегда играть хочется)