Виктория Кондрова

Всем привет) Если парень потратил последние деньги на ресторан для девушки, потом они переспали. Повстречались

три недельки, а теперь он ее игнорирует, молчит, не пишет и не звонит. А девушка переживает - что ей делать?

Юлия

с парнями не спать до свадьбы, будет с парнями спать и дальше, точно никому не нужна будет

Ел
Елена

Понять что ее использовали как тряпку

На
Надежда

ну потратил последние деньги теперь сидит без денег и не может никуда пригласить. тут ситуация может развиваться в двух направлениях: либо ему понравилось и он поскорее найдет работу чтобы пригласить еще куда, либо ему не понравилось и он не хочет общаться.

Гульмира

Перетерпеть. Забить.
А впредь не давать на первом свидании.

Ла
Лана

Он просто переспал - он вас уже не помнит.

Ve
Vegas

Васька неплохо написал. Но ситуация ясна - не хочет общаться.
Если бы просто не было денег, то он хотя бы писал.

Расслабься, не переживай. Найдёшь ещё пацана.

Елена

А она уверена что последние деньги, может так, пыль в глаза.

Ма
Мария

Покормил, потом получил, что хотел. Какие еще вопросы?

Dghnmjygkl

Ждать, когда он накопит бабла на новый поход в ресторан.

Ма
Маня

1. Позвонить самой.
2. Не позволять тратить на себя последние деньги.

3. Не спать с парнями, если не уверена, что им нужно только это.