Аня Гармашова

Реально ли встретить девушку такому парню?

Ирина

Парень как парень, не хуже и не лучше других. Не вижу проблем. Умственные способности по фотке конечно не разглядишь.

Та
Татьяна

Реально! Симпатичный парень, почему нет?

Elena

вполне! а в чем проблема?

Ка
Катюшка

реально для любого парня. . а тот, кто на фото.. странно что еще девушки нет - симпатичный парень... вроде не дурак и не зазнайка-мажорик... хотя характер может быть и ужасным))) этого на фото не видно. . вспомнились слова песенки "любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь... ")

Алёна アりヨナ Raydro

Нет, он лох какой то.

Тамара

а сколько лет вам?)) ) мне кажется лет 25))) конечно можно, удачи, красавчик))))