Екатерина Кляшторная

как отказать парню встретиться? и не обидеть его

познакомилась с парнем в инете, хочет встретиться. Но мне он не понравился, а обидеть его не хочется

Ксения

сегодня у мамы день рождение

Алия

признайся что ты лезбиянка)))))))

Le
Lena

Нет такого варианта. Или будешь динамить пока не обидится, или скажешь сразу с тем же результатом. Но в последнем случае тебе не придётся долго парить мозг ни себе, ни ему.

Ек
Екатерина

Скажи что у тебя месячные.
Против этого не попрет.
P.s. Подруга так всегда делает. Помогает.

Олеся

вот, вот... спросить у себя несколько раз, надо ли тебе это... на жалости далеко не уедешь

Ва
Валидол

обычно они все обижаются просто откажи и смирись

Светлана

Просто придумывай байки про то как ты занята, а потом он сам должен догнать, что ты не вариант.

Анастасия

Нечего людей мучить, скажи: "Извини, но у меня нет времени. Некоторые наши интересы не совпадают, но в общем ты отличный парень".