Ольга Рослова

Как лучше отказать и не обидеть ?

Если мужчина, который знакомится не нравится, сказать что замужем? Сил нет уже никаких ..

Ирина Беккер

Так и скажите: "Я замужем, люблю мужа и другой мужчина мне не нужен". Если его это обижает, то это его проблемы. В этом нет ничего обидного или неприличного.

Максим Трофимов

А почему бы не сказать, так как есть?

Улан Чыйбылов

Для всех хорошей не будешь. Это проверено. По этому делай как тебе сейчас будет лучше.

Сайами Накамура

Перед ним съешь свое гавно и все - он отстанет

Aslan

Да, говорите правду)

Наталия Честнова

Медленно подойти, склонив голову набок, заглянуть ему в глаза, грустно улыбнуться и.. . РЯВКНУТЬ ЕМУ ПРЯМО В РОЖУ: