Мария

Нравится один, нравится и другой. Сложно будет отказать одному из них, чтобы не обидеть.

Как не сделать больно?

Это я к тому, что если я пока не уверена в одном парне, и буду крутить с другим, то одному всё равно придётся сказать НЕТ.

Гульнура

Найти третьего)

Ирэн Ирэн

Так ты горем заведи! А что? Очень даже практично)) ) А серьезно, надо собрать всю волю в кулак и отказать одному. Чем быстрее тем лучше. Потом только больнее будет.

Trancer Trancer

давай обоим))))

Евгений

Откажи двоим... Чтоб им не обидно было)))...

Ляззат Чаймердинова

больно будет если ты мозги обоим ебать будешь. выбери. сложно? возьми листочек и фигачь в столбик плюсы одного и другого. у кого столбик длиннее-тот и победил

Ксения Прокофьева

не больно? а ты представь что не ты, а тебя бросают! больно?

Спартак Ягудин

обычно я в таких ситуациях-выбираю расстаться с обоими, потому что 2 одновременно нравиться не могут-значит у меня нет любви ни к одному ни ко второму

Юлия Алекссева

отказ всегда отказ. как не делай)

Оксаночка Шоколадка

Это называется - дуальность или свобода выбора. В жизни всегда так.

Андрей Кириченко

А говорят, что мы (мужчины) непостоянны и изменчивы, нам мало одной в жизни, среди вас тоже немало грешниц в этом плане