Фёдор Факушин

Как избежать гемороя если не нравится девушка а обидеть не хочу она истеричка ?

Кристина Минеева

обьясните тактично ситуацию -если умная -поймет и не обидиться

Aziz S

Поистерит-перестанет. привыкла брать на истерику. Обломать по полной.

Катерина Клеймёнова

скажи ей как есть, ну не совсем же она тупая - поймёт))

Виктория

В случае гемороя Вам помогут свечи)) А с девушкой нефиг глазки строить было! И вообще если не трус возьми все и скажи как есть!

Otto Khatamov

игнор

Ли
Литвинов

говори всё как есть, не будь дешёвкой, и вспоминай, когда держишь тайну, и терпишь, если молчу и держу при себя, - значит я дешёвка

Вр
Врединка

Попробуй вставить ей свечку...