Сергей Зайцев

что делать с девушкой моей? я не уверен в ее здоровье, но и обидеть не хочу вопросами такими

я не долго встречаюсь с девушкой, но боюсь, что у нее не все в порядке со здоровьем, уш слишком быстро мы перешли к близости, ЧТО ДЕЛАТЬ? БРОСАТЬ НЕ ХОЧУ ЕЕ!!!!

Светлана

Не переходи на секс, иначе всё испортишь, любите друг друга по велению сердца! А если ты её трахнуть надумал, то отрежь себе пипиську.

Анна Самохвалова

в каком смысле? вы имеете ввиду венерические? Так скажите, что проверились и у вас молочница и пусть тоже сдаст мазок. ничего такого тут нет. а если просто у нее какой то недуг, то бросить больного человека-это подло. Если вы не готовы быть с ней рядом и помогать, то лучше не беритесь даже, ато потом будет ей плохо если затянуть.

Иван

Странный вывод. если быстренько перешли к близости, то и со здоровьем у нее не то? Порасспросите ее, так ненавязчиво, предложите вместе сходить к врачу.

Володя Tigrenok

предложите ей вместе сходить к врачу. Но сделать это нужно деликатно, выставит это так, будто вы это делаете ради нее а не для того, чтобы ее проверить. Скажите например "дорогая, я ведь уже не мальчик, у меня до тебя были отношения и девушки, я хочу провериться, все ли у меня в порядке со здоровьем, чтобы неожиданно не вылезло какое-нибудь недоразумение. И ты тоже обязательно проверься, чтобы мы были уверены что у нас все в порядке и всегда могли друг другу доверять". Короче что-то в этом духе сказать. Думаю она согласится, если умный адекватный человек.

Маня Паршина

Накопи денег, купи презики )))

Ра
Раушания

А что именно не в порядке? Венерические болезни? Психические?

Ivan Asonov

за своим здоровьем следи