Shaxin Nazirov

Как предложить девушке в ВК секс без обязательств? Вдруг забанит обидется, друзьям моим накапает?

У кого нибудь есть такой опыт?

Алена Шумова

C таким раскладом тебя ждет "большое будущее в общению с девушками"

Abusufyon Muslim

Ссылочку в студию! Пока там решаешься, может тут найдутся Люди и предложат!!!

Василий Юртайкин

Опыт предлагать секс есть. И он принес результаты только с девушками, которые делают это за деньги. От остальных девушек отказы. Все поголовно отказывают И это не сайт в контакте. В контакте это делать совсем не хочется

Надежда Ткачева

Левую страницу создай и не мучайся...