Dimka Zima

друзья предложили выпить, как отмазаться и не обидеть друзей)

Михаил Никулин

А лаконичный ответ :" Сегодня не лезет" не пролазит???

Светлана Байкова

как всегда, пью антибиотики.

Кокетка Кокетка

...а по гороскопу я, сегодня.... Прелесть.. .
и пить низзя))

Виолета Краун

Скажите, ребёнок на меня обижается.

Антон

Просто сказать-не хочу!. Ну а если обидятся, то на фиг вам "друзья" без мозгов?

Татьяна Шаповалова

выпей)) )
ну а если серьезно, то скажи честно, что не в этот раз. врать друзьям незачем

Наталья Васильева

скажи мама запретила. а если чесно ну скажи мол на работу рано. или там живот болит. ну или просто не хочешь.