Эля Лиса

как отмазаться, уйти и не обидеть

Юлия Дьячкова

это называется : и на х.. й сесть и сковородку не помыть. Так не бывает

Юля

Скажи правду. В следующий раз будет легче. Обоим.

Татьяна Леонтьева

на личном опыте как не пытался безболезненно расстаться ни когда не получается поэтому советую СКАЖИ ВСЕ В ЛИЦО мол так и так мы разные или не сашлись характерами или" я тебя не достоин "ну это уже совсем на крайняк

Алексей Микешин

только правду сказать и лучше при личной встрече.... если конечно дама адекватная... если же очень импульсивная то написать записку и в подробностях о всех ее недостатках,. и чем она разочаровала тебя.... так она быстрей в тебе разочаруется и все будет тип топ)))

Саша Андрианов

Я не достоин тебя, тебе нужен другой!

Ольга Билейди

У меня все просто было. Я ушёл - ЭТО ПРАЗДНИК. .Не могу ничего из своего опыта посоветовать