Александра Гуревич

как уйти, чтобы он понял

Здравствуйте, я живу с парнем с Нового года и с самого начала нашего совместного проживания у нас все не заладилось. Из доброго и нежного он превратился в тирана, то ему не нравится, это ему не нравится, я сама человек, который ищет компромисс, но его и это не устраивает, начал злоупотреблять алкоголем, поднимать руку, истерить по всяким пустякам, ревнует жутко, даже когда я дома сижу, один раз я уже уходила от него, когда он кошку мою избил за то, что она пописила в пустой тазик, так как мы долго отсутствовали и лоток у нее грязный был. но ушла я не надолго, он вернул меня и пообещал быть хорошим, но со временем все опять понеслось по новой. Подскажите как уйти от него, что бы и он понял, что уже не осталось любви у меня к нему, и я больше не переживала за него, ведь он гоняет на машине, столько раз было, что мы чуть в аварию не попадали.

Екатерина Акимушкина

Ты перечислила столько пунктов неуравновешенного урода, что ни о какой любви не может идти речи.
Если ты хочешь избавиться от любви к нему, то можешь начинать прямо сейчас.
Вариантов расстаться много.
Я бы на твоём месте не стала деликатно с ним говорить, он всё равно не поймёт. Говори прямо. Всё, что тебя волнует и всё что в твоих планах. Подключи друзей, пусть надавят на него, мб это его отпугнёт.
Главное, чтобы он сам тебя разлюбил, а иначе всё дойдёт до того "либо ты моя, либо ты ничья! "

Мария Николаева

Звучит банально - уйти и все. Просто уйти. Не отвечать на звонки, не видеться и не давать никаких стопицотых шансов. Такие люди не меняются, это я вам говорю.
А чтобы он понял - стойте на своем решении серьезно, не колеблясь. Со временем поймет.
А то, что он гоняет - уже его проблемы, простите. Он взрослый человек, за себя отвечает сам, тут вы ничем не поможете.

Виктория Назарова

Оба вы странные и оба дураки. Он всем своим поведение показывает, что неадекватен: оскорбляет, бьёт, бухает, бьёт животных, это не нормально поведение для человека. Но Вы, если всё это терпите, да ещё возвращаетесь обратно, тоже не очень адекватная. А чтобы он всё понял, следует сказать ему, что Вы его не любите, не хотите быть вместе, съехать от него и игнорировать все его знаки внимания, если таковые последуют.

Tosha Argentum

Он не исправится, никогда

Алексей Грай

уходи молча и сразу, кошку забери тоже.
не уйдешь - жалеть будешь.

Геннадий Терёшин

найми амбала, покажи денежку, просунь фото+адрес, деньги после выполнения миссии.

Ольсен Рубина

Ваш друг собственник, поработитель.. . От этих отношений ждать не приходится хорошего.. . Шантаж, что лишит себя жизни - это не повод продолжать отношения. Представьте себя отцом Вашего ребенка.. . Капризный, злой, обидчивый, мстительный параноик...

Юлия

Найди себе нормального парня или приезжай ко мне) за кошку ваще, дыню ему самому отбей, нельзя животных обижать

Ирина Золотова

Ты еще хочешь дать ему понять, что у тебя нет к нему любви. Зачем не стоит. Он все сам понимает, что он не прав. А будешь жалеть его, сама в дурочках останешься. Мой совет Ноги в руки и вперед. На звонки, смс не отвечать.

Servak

Здается мне вы друг, друга стоите.