Сергей Туркин

Я спросил у девушки "глотаешь? " она забанила в ВК, почему? я не понял?

Ирина Бикейкина

Девушка оказалась на много умнее вас.. .

не смотря на то, что вы вроде бы МЧ.. . с мужской логикой

Наталья Александрова

Потому что глотает, разве неясно?
Или глотала (бы) от какого то хача ли рюзкого толика-алкаша ебаного, но стесняется это признать

Геннадий Полковников

значит что репостеры дебилы и девушка реально отреагировала так как надо на твою фразу, будь тактичнее, ведь не даром сказано что девушки любят ушами, тонна лапши на ушах невольно ее склонит к твоему желанию с ней переспать. умей общаться с девушками и все будет отлично и им не надо тонны золота и бриллиантов, просто нужно своевременно выказывать внимание

Kamila

Жуй, жуй. . А теперь глотай.. Х)))

Tatyana Yugay

подавилась видимо))))

Елена Пилюхина

значит глотает