Станислав Л

если забанить человека вк, он узнает кто его забанил? если забанить человека вк, он узнает кто его забанил?

Мария Мальнева

узнает !!!меня банил один товарищщщщщщщ!!!! и было написано Серёга Сливков! ! Вот так!!!!

Марина Захарова

Нет, не узнает !

Татьяна Имамгулиева

Нет, никак не узнает.

Павел Дианов

И рыбку съесть, на́-болт сесть? !
Какая разница, если вы что-то решили.

Лена Большакова

шило в мешке не утаишь. конечно когда-нибудь узнает и шею намылит

Dinaria Cozma

Ты можешь только жалобу оставить, модераторы сами решат надо банить или нет. Что касательно информации о жалобах она доступна только модераторам ВК.

Ольга Ефремова

А как ты его банить собралась? Только модераторы могут