Александр Фомин

Как забанить человека вк, чтобы он никогда не восстановил страницу?

Он меня шантажирует и уже достал всех моих друзей. Он педофил и надоел мне со своими пошлостями. Я боюсь сказать маме. Он хочет опозорить меня на весь город.

Владимир Пронин

А толку? он другую страницу заведёт

Aйбек

Написать в тех поддержку и пользоваться другим аккаунтом...

Людмила Бароненкова

добавить в черный список

Анютка Скачкова

Расскажи маме если есть на тебя в сети какой либо компромат лучше будет если они узнают от тебя первой....

Кирилл Отдельнов

Создать себе другую страницу. И написать в тех. поддержку сайта, описать причину, если возможно вложить фото с его сообщениями. А всем друзьям добавить его в ч. с. Или попроси всех друзей, чтобы они пожаловались на его страницу.