Лю
Любовницу

как забанить человека в группе в вк?

Atosik

Только через админа)

Иван

Уважаемая Екатерина! Выполните следующие действия:
1. Зайдите на страницу человека
2. Слева, где фото, ищите вверху или внизу пункт: Пожаловаться на страницу
3. Нажмите на этот пункт
4. Поставьте галочку в клетке, где написано: Закрыть ...доступ к моей странице и выбрать пункт, по какой причине Вы хотите этого человека разместить в Чёрный Список
5. Нажмите: отправить

Эти пункты, что-бы добавить друга в Чёрный список

Эти пункты, что-бы добавить человека в Чёрный список в группе:
1. Выберите свою группу
2. Под фото группы нажмите: Управление сообществом
3. Сверху нажмите на кнопку: Чёрный список
4. Введите имя и фамилию человека, которого хотите добавить в Чёрный список
5. Справа, где строчка, в которую Вы вводили имя и фамилию человека, нажмите на кнопку: Добавить в чёрный список

Внимание!! ! Если Вы Администратор группы, Вы можете забанить человека!! ! Если Вы не Администратор, Вы не можете забанить человека!! !

Ruslan

если вы администратор группы перейдите в меню "управление группой"->вкладка "черный список"

Ренат

с просьбой администраторам группы...