Лена Татаринцева

Забанят ли за это группу в ВК?

Я занимаюсь малым бизнесом продавая в ВК разные товары, в своей группе (10 тыс участников, 8 тыс накручены)
Покупаю страницы по 1.5 р в ВК, и спамлю в тематических группах с ссылкой на свою группу (с этих левых аккаутов)

Могут ли забанить группу по причине "За привлечение участников с помощью спама" ? по все фактам не имеют права, так как с левых аккаунтов, и т. д, но мало ли? И еще такой вопрос, где можно еще накрутить тыс 10 чтобы не заблокировали, я крутил через ликест, и турболайкер, думаю Олайком покрутить, и ВКМИКС, что посоветуете выбрать для накрутки? и сколько в день что бы не забанили?

Кирилл

если жалоб на группу не поступит, то не забанят