Александр Тимофеев

Как набрать в группу в вк много подписчиков?

Здравствуйте, я имею в вк группу и хочу что бы там было много человек. Подскажите как это сделать. ( кроме варианта пригласить друзей - он не помогает )

Сергей

пиар, но только не надо во всех известных группах в коментак скидывать ссыль на группу и просить вступить, бесит однако

Ольховский

Рекомендую сайты: olike.ru, like4u.ru, v-like.ru. Они помогут раскрутить.

Дм
Дмитрий

сделать группу увлекательной. люди потянутся