Кирилл Кириллов

Как набрать много подписчиков в группу вк???

Елена Пушкина

Создайте действительно интересную группу. Тогда люди сами к вам потянутся

Аня

накрутить через программу.

Толик Грибенников

goo. gl/adjxRe (удали пробел после точки) - это сервис для продвижения в социальных сетях, работающий по принципу взаимного обмена. Сервис работает по принципу взаимного обмена: ты мне, я тебе

Чтобы раскрутить свои странички бесплатно вам необходимо выполнять задания других пользователей.

Для этого нужно воспользоваться своей страничкой в социальной сети и поставить лайк, репост, вступить в группу, добавиться в друзья и т. д. За выполняемые задания вы получаете баллы. Баллы можно использовать для раскрутки своих проектов.