Azizjon

как бесплатно распиарить группу вк???

Макс

Регистрируй ссылку на свою группу в каталогах, на досках обьявлений, рассылай приглашения всем подряд) ) ну и главное сделай содержание своей странички интересной народу)))

Па
Павел

очень поучителен в этом плане опыт Андрея Разина, который раскрутил за короткий срок и сделал самой популярной на всех просторах СССР группу, о которой никто ничего не знал