Альбина Самигуллина

Бесплатные голоса ВК

Скачала программу а не могу настроить, помогите пожалуйста разобраться, не могу добавлять больше 10 голосов в день, а в описании стоит лимит 100. Очередная фигня или я что-то не понимаю. вот ссылка на описание http://zayci-tyt.ru/86198-besplatnye-golosa-vk.html

Ро
Роман

Лайки накрутить можно, а голоса никак

Александр

это развод)
Ты можешь накрутить счетчик у себя на компе, но не на сервере)

Рё
Рёрјсџ

Бесплатные голоса- это иллюзия, а если и будут, то только визуально. Так что халява в нашем мире не существует.

Па
Павел

Никогда не было программ которые дают бесплатные голоса, и не будет!