Дима Пилипчук

как бесплатно и безопасно заполучить вк голоса (?

Татьяна Иванова

Способы, как получить голоса в контакте бесплатно:

1. Наиболее простым и банальным способом для этого является попросить голоса у своих друзей. Просто попросите у них голоса, которые им не нужны или если они не знают, куда их деть. Вероятно, что у вас найдутся такие друзья.

2. Данный способ, как получить голоса в контакте бесплатно, довольно прост. Пользователю необходимо принимать участие в партнерских программах. Дело в том, что многие люди из контакта раскручивают свои странички и сайты. Поэтому они предлагают свои голоса в обмен на ссылки. Поэтому, если у вас есть свой блог или сайт, то вы имеете возможность размещать такие ссылки в обмен на голоса.

3. Получить голоса можно также за привлечение друзей в разнообразные приложения. Зачастую они являются играми. Необходимо найти такие приложения, чтобы они давали голоса за привлеченных друзей. После этого приложение нужно добавить себе на страничку и попросить друзей проделать тоже самое. Именно за это вам начислят голоса бесплатно.

Как получить голоса В Контакте бесплатно? В данной статье мы ответили на этот вопрос. Вышеупомянутые способы для этого будут вам полезны. Использовав их, вы сможете разнообразить свой виртуальный мир - дарить подарки, играть в игры и размещать рекламные объявления.