Vladimir Vishnevsky

Хотите бесплатно пополнить голоса вк? Я ЗНАЮ КАК!!!

Точнее я знаю сайт предназначенный на пополнение голосов. Добавляет за один раз 200 голосов (можно пользоваться сайтом 2-ва раза).

Это бесплатно и без спамов!!!

Я напишу кому надо сайт в эмайл, только дайте знать кому.

Если кто непонял, сайтом можно пользоваться 2 РАЗА В ДЕНЬ (я тогда задыла написать)

Иоган Бах

это бесплатно?

Иван Поляков

наверника со спамами!

Римма Антипова

ну и как ???рассказывай . ну ну час я буду ввести логин и пароль . не может быть такого . ищи лохов в другом месте