Марина .

Не знаю, как пополнить голоса ВК, ни один из способов не подходит...

Хочу пополнить с мобильного счета (Билайн)
Пытаюсь зарегистрироваться на WebMoney,пишет - номер телефона уже зарегистрирован.

Яндекс Деньги не пополняются с телефона

Деньги Майл. Ру не поддерживают БиЛайн.

Такая же фигня с Киви Кошельком - теперь нельзя оплачивать с БиЛайн.

Напрямую в ВК не могу - там минимум 80 рублей, которых у меня нет, было бы 30 рублей на 3 голоса. Что делать?

Простите за "капризы",но денег пока вообще нет, только на телефоне

Александр П

Тогда не регистрируйся на вебмани, а просто восстанови пароль, раз пишут, что уже зарегестрирован

Милашка Исаева

строительный принтер