Тимур

Как раскрутить свою группу в вк бесплатно?

Я начинающая певица (читаю рэп, придумываю песни ). Поэтому решила создать группу.

Да нет, мне не надо чтобы там за 50 тысяч зашкаливало. Мне надо при первых порах хотя бы 1000 набрать.

А можете мне прорекламировать группы в которых напишешь приглашения на стене и к тебе люди пойдут?

Алена Колесникова

Какая направленность у группы? В чем смысл? О чем вообще группа можешь сказать?

Алексей Буканов

Что-бы что-то раскрутить нужно вкладывать деньги. Запомни это!

Oleg

Бесплатно почти никак) Можно от себя приглашения рассылать и друзей попросить, но так ты не сильно много наберешь)

Евгений Владимирович

Тупо Во всех группах (ВК) Копируешь приглашения