Александра Решетникова

как раскрутить группу вк

помогите рекламировать не могу
и всякие программы не скачеваются

мне очень надо

зарание спс

Валентина Югай

Надо изучить =статистику группы- узнаете откуда к Вам люди приходят и работайте в этих направлениях. Главное найти заинтересованных людей и много общаться. И правильно сказали до этого-постепенно и друзья.

Инна Зудина

Чувак, ты сразу вот так популярность не получишь, все постепенно будет происходить, сначало друзьям, потом друзьям друзей и т. д.