Андрей Азарной

Немогу раскрутить группу вк 😞

Просматривают много народу за 2 часа 300 человек а вступило только 31 😞 Вот проблема помогите советом Ссылка на группу 🙂 http://vk.com/club44003699 Заранее спасибо

Олька Амелина

Увы я пока не могу посмотреть о чем группа, она пока проверяется модером
затрагивай в группе актуальные темы, в конце концов закажи пиар

Елена

и зачем тебе ее раскручивать

Маша

без денег ты ее врятли раскрутишь. Договаривайся с другими группами чтобы за деньги твою группы пиарили. Сейчас еще такая мода пошла, к примеру пишешь загадку, но может посмотреть только тот, кто вступил в группу. Делай "действительно" интересный контент чтобы его можно было читать. Закажи дизайнера чтобы сделал оформление для группы, закажи верстальщика чтобы воплотил идеи дизайнера и может быть тогда у тебя что-нибудь и получится. ну можно еще заказать сеошника)))

Евгения Мордакина

блин не с той учетки написал)