Юлия Маноилова

как распиарить группу. у меня в группе 781 человек, но я хочу чтоб было больше помогите Моя группа про хоккей

Ма
Мария

группа где?
ищи на гугле "раскрутка групп"

Ирина

Попроси своих 781 человеков, чтобы они пригласили своих 781 человеков, так и наберётся тихо-тихо; -))

Наталия

Повесь рекламу свой группы на остановках и у подъезда.

Ru
Ruslan

Давай я зайду что ли будет чуток больше. А так рекламируй где сможешь и не парься рано или поздно всё будет путём)