Дм
Дмитрий

Кому нравится хоккей? Если да то чем?

Вл
Владимир

Скоростями, силовой борьбой, интригой и т. д:

Ян
Яна

Нет "девочек", к сожалению в футболе они есть, хотя и футбол люблю.

Евгений

хоккей самый социальный индикатор развития общества в будущее. И он мне очень нравился. Но щас я его не смотрю . потому как все спецы мира загнали хоккей в тупиковое развитие

Todasca

Потому что это самый лучший спорт. Там силовая борьба, скорость, катание и др. Получше других спортов