У Старьёвщика М

где легче забивать голы, в хоккее или футболе?

Екатерина

ну легче то ни где не легче. Но учитывая что а хоккее шайба летит быстрее чем мяч и что шайба на много меньше мяча да и площадка гораздо меньших размеров, то все же в хоккее поражают ворота значительно чаще.

Юл
Юлия

в хоккее, можно ожидать на пятачке, и еще сделать рикошет от борта, в футболе такой возможности нету

Надежда

Есть такие термины: "футбольный счёт" , "хоккейный счёт"
Говорит о том, что в хоккее забивают больше.
А играют меньше (60 мин. чмстого времени)

Вот и вывод ))