Виталий Ремизов

Можно гол забивать от борта?

Рузана Дышекова

А почему нет? Если шайбу кинуть в борт за воротами, она срикошетит и от хоккеиста, либо добиванием может попасть в ворота. Хоккеисты, особенно в НХЛ часто используют такой приём. И таких вариантов, когда борт используют в качестве партнёра по команде достаточно много.

Сергей Белый

Озолинш в прошлом году вроде забивал, Овечкин забивал...

Димитрий Бобров

Можно, но сложно!!!

Яха Бекмурзиева

В пустые ворота можно, а с вратарём почти фантастика

Андрей

лучше не пробовать! а то так всю свою хоккейную карьеру можно потратить!)))