Степанов

Подскажите как забивать голы в футболе?

посоветуйте какию нибудь методику, бью сильно и прямо в ворота, а все равно не забиваю!

как забивать много голов?

Саша Белый

сетку надо одевать на заднюю сторону ворот

Татьяна* Sh*

Напиши Месси или, если не ответит, Роме Широкову в Твиттер, авось он удосужиться ответить тебе, надеюсь цензурно!

Егор Сосков

Не обязательно бить сильно. Важно в момент удара смотреть не на мяч, а на вратаря, оценить его положение, а дальше дело техники)

Алишер Сафаров

Конечно, руками.

Дмитрий Стамболи

Ну и вопрос ногами

Вероника Лукьянова

По мячу попади ногой, постепенно будешь точнее бить!

Гуля О.

потренируйся по углам бить глядишь будешь мастером