Людмила Демидова

В каких матчах по футболу меньше всего забивают голов за одну игру ???

В каких матчах по футболу меньше забивают голов за одну игру, к примеру в товарищеских матчах, матчах любителей, в женских матчах или в других чемпионатах, премьер лигах, сборных, отборочных матчах по футболу меньше всего забивают голов за одну игру ???

Александр Кравцов

бывает такое что если матч очень важный для обеих команд, то они не очень в атаку лезут и голов следовательно мало но так не всегда

Константин Ключкин

Трудно сказать...