Наталия Давиденко

забивал ли кто-то гол с углового и кто этот человек и когда ?

Ринат

Кстати такой удар получил название "сухой лист".Изобретателем сухого листа с углового был Валерий Васильевич Лобановский. Приём назвали «сухим листом» за тонкость, закрученность и сложность полёта мяча. Как это происходило: Лобановский пускал мяч по очень крутой траектории — в итоге мяч опускался за спиной вратаря под перекладину. Этот удар долгое время никто не мог повторить. Вот вам подборочка. Там есть и известные футболисты и абсолютно неизвестные: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/434305.html

Геннадий Ветров

Я забивал. 20 лет назад.

Оксана Дедова

Буряк умел это делать, из Динамо Киев.