Евгений Кудряшов

Надо признаться, люблю забивать голы. А ты?

Тихий Ужас

Люблю) только кержаков не любит

Ал
Алена

Нет, спасибо, я не голодный

Gugu Taras

Хах, в этом и есть смысл всех футбольных матчей, представь!) ) Не любят забивать только Торрес да Керж, остальные вроде нормальные)

Константин Моленов

больше всего нравиться забивать в стиле Анри, щеткой в дальний

Виктория Ерохина

я на позиции ЦАП ( центрального атакующего полузащитника) больше люблю отдавать голевые передачи, а голы только со штрафных

Эльвира

А я просто люблю забивать.

Виталий Пахомов

Мне очень нравиться забивать, но еще больше я люблю ловить мячи)))

Диман

я люблю

Ольга Пивоварова

вообще ненавижу голы! любимый счёт 0-0 ))