Оксана Меркулова

Часто ли в футболе обе команды забивают в сумме более 4 голов? . .

Артур

Если придерживаться "Теории вероятности" Где > Пример > Если подбрасываемая монета упала "Решкой" то вероятность того что при следующем подбросе должен быть "Орёл" увеличиваеться. . и т. д. Т. Е в итоге должно быть более равное количество "Решек" и "Орлов"!! Вывод: Следует изучить историю предидущих матчей между этими командами и следовать "Теории вероятности"

Ка
Катя

Не часто, но забивают. Такой счёт принято называть хоккейным=) А 0-0 или 1-0 футбольным.

З. Ы. В матчах Барсы или Баварии частенько такой счёт бывает, а в России это редкость.

Сергей

В германии и испании часто, в италии а особенно франции редко

Светлана

Ну те 2-2 и так далее?... Ну да, бывает. Смотря кто играет. Но это точно не редкость.

Дмитрий

Да бывает и особенно часто в Европе, например, в Германии, Англии. В России к сожалению такое бывает редко