Юрий Петрушин

может ли в хоккее быть ничья? как часто? может ли в хоккее быть ничья? как часто? Заранее спасибо...

Fe
Fedya

ничья может быть. Ну как забьют хоккеисты. да вроде редко ничья то

Николай

Команды играют 3 периода по 20 минут чистого времени — это основное время(сокращенно ОВ).
Если в ОВ не определился победитель, тоесть ничья, тогда возможно назначение дополнительного времени (овертайма). Овертайм в хоккее длиться до первого гола. В случае ничьей по окончании овертайма пробиваются штрафные броски (буллиты). Необходимость овертайма, а также его продолжительность и количество штрафных бросков оговариваются отдельно в регламенте турнира.

Антон

Может.Иногда бываетю

Дмитрий

Может быть в каких - нибудь товарищеских матчах.

Дм
Дмитрий

не бывает ничих в хокее