Александр Виноградов

Ничья в Хоккей. Часто ли бывает в хоккее ничья? И где чаще бывает ничья в Футбол или Хоккей?

Часто ли бывает в хоккее ничья в основное время?
И где чаще бывает ничья в Футбол или Хоккей?

Наталья М

в хоккее не бывает ничьих. победа обязательно присуждается 1 из команд. если в основное время ничья, играется овертайм, если в овертайме никто не забивает, то серия буллитов

Амано Эрис Велиалитовна

Да часто и коэффициент выше чем в футболе примерно на единицу. Во многих Российских БК с учётом овертайма расчитывается только КХЛ и НХЛ, результаты всех остальных чемпионатов расчитываются по основному времени.