Анастасия

Хоккей и Футбол

Как вы думаете? Сможет ли хоккей по популярности обогнать футбол в будущем? Он уже догоняет футбол? Или они на равных?

Ольга Быканова

Хоккей и так вроде не мало популярен. Хоккей очень специфическая игра, несколько охеренных падений могут отбить желание коньки одевать не говоря уже о том, что вставать на них и дальше учится, у нас в городе я вообще не понимаю как можно заинтересовать хоккеем, крытого катка нету, зим нет практически, катание на роликах совсем не то и как понять человеку те ощущения которые испытывает хоккеист или просто тот кто на коньках умеет кататься? купить коньки и ждать когда зима нормальная будет? да у него всё желание пропадёт пока дождётся, короче у меня тут просто наболевшее. А вообще я за Хоккей со следующей недели вроде морозы обещали, буду очень ждать их.