Андрей Мякишев

Что круче. хоккей или футбол?

Татьяна Решетова

только футбол.

Ольга Новикова

Футбол лучше !!!В футбол можно играть во всех странах на всех континентах2. В футбол можно играть и зимой. А в хоккей летом не поиграешь. Т. е. футбол - вид спорта демисезонный. 3. Людям с плохим зрением тяжело смотреть за шайбой по телевизору. А мячик в размерах больше. Его легче увидеть4. Не нужна специальная экипировка. 5. Видно лица игроков.

Екатерина Евгеньевна

однозначно круче Хоккей!

Мария

В России футбол. Народная игра. Два тайма по 45, перерыв и дополнительное время. Это ж сколько пива выпить можно!

Сергей

Нечестно: я отвечаю, а твои вопросы сносят. Уже 2 штуки. Отвечу из вредности и для статистики. Футбол круче.

Ал
Алексей

Футбол конечно.

Эльдар Маг

Футбол))))) )

Мария Федотова

Круче куриное яйцо сваренное вкрутую. А это два разных вида спорта, и нельзя сравнивать какой из них круче. Каждому своё.

Св
Свет

Футбол.

Елена Нестерова

футбол, НО ХОККЕЙ ЭТО НЕПЛОХО

Денис Димитриев

что круче жопа или мизинец?

Н:
Наташкин :)

предлагаю прочитать статью о футболе на интересном сайте! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]