Николай Зуборев

Кто использовал электронные билеты на футбол и хоккей ?

Эдуард Хуснутдинов

Это очень удобно

Уважаемые болельщики! Ознакомьтесь с информацией о билетах на матч двадцать второго тура "Волга" - "Амкар" (начало 31 марта в 13:30).
В нынешнем сезоне футбольный клуб "Волга" настоятельно рекомендует нашим болельщикам пользоваться современными возможностями покупки билетов. К вашим услугам электронные билеты и онлайн-бронирование на нашем сайте, электронные билеты во всех салонах "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, а также в магазине "Хет-трик" (ул. Большая Покровская, д. 48). Покупайте билеты прямо из дома или по пути с работы.

При покупке билета в "Евросети", "Хет-трике" или на нашем сайте вы вправе выбрать любое свободное место, кроме домашнего и гостевого фан-сектора. Для приобретения билета из дома вам понадобится лишь электронная почта и принтер. При входе на стадион приложите электронный билет индивидуальным штрих-кодом к турникету. Электронный билет позволит вам забыть о существовании касс стадиона. Он экономит ваше время и делает посещение матча более удобным.