Олеся Лучинович

электронные билеты на хоккей. Можно распечатать на любом принтере?

в первый раз столкнулся с эл билетами. Можно ли на ч/б принтере распечатать?

Юл
Юлия

Думаешь там такие недоумки сидят которые эти белеты придумали? Он у тебя не пройдёт в авторизацию и ещё охрана может штамп поставить на фотографию за попытку обмана и попытку прохода используя поддельный документ.

Ол
Ольга

на любом. без проблем пройдешь

Ника

Я думаю лучше на цветном. Но можно и на черно-белом. Я уже брала один раз электронный, когда в Магнитогорске был кубок вызова МХЛ. Там просто смотрели эти билеты и никакого штрих кода не надо было никуда просовывать.
На матч всех звезд не знаю как будет...

Танюшка

главное чтобы штрихкод был четко напечатан

Ol
Olga

Теоретически можно, но они обойдутся вам дороже самого номинала за билет.
Это делается не на бытовом принтере.