Анна Берне

Вот я обожаю хоккей, а футбол ненавижу! А вы?

Вот если бы я выбирал я пошел бы только в хоккей. Футбол для неудачников. Никогда Россия не станет ни чемпионом мира, ни чемпионом Европы да и вовсе этот спорт меня тошнит. Ну что же вы? Вякните что-нибудь..

Мария Вершинина

Ну рискну вякнуть, что к хоккею равнодушна, а футбол люблю. правда, уже года 3 как не смотрю российский. Пусть не патриотично, но слежу за Испанским футболом еще с ЕВРО 2008

Марина

футбол лучше=)....а хокей так себе

Снежана Красноярова

Я наоборот фанатею от футбола, а к хоккею как-то нейтрально отношусь

Петр Петров

футбол > хоккей