Ольга Баричева

я ненавижу футбол но мой парень обожает! што делать?

проблема решина

Татьяна Лабутина

Обожает и ладно, не вижу никакой проблемы)

Pa
Pavel

А что тут можно сделать? не все предпочтения с парнем у вас будут совпадать

Лили Белова

У тебя есть 1 час 45 минут чтобы пожарить ему сковородочку котлеток

Стас Руднев

Я ненавижу кошек, но мой их обожает. Што делать? Жить ёпту! )))

Михаил

Ах ты горе!!! Прям и не знаю... убейте всех футболистов да и дело с концом )))

Андрей

играй...

Наталья Мамай

Пусть у вас дома будет два телека.

Елена Лайм

ломай телевизор

Леонид Николаев

НУ А КАК ВАС ЭТО РАССТРАИВАЕТ?? ?
ОН ЛЮБИТ ФУТБОЛ, ВЫ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ КРУТИТСЯ, НУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ТО... .
НОРМАЛЬНО )))
КТО-ТО ЛЮБИТ АРБУЗ, А КТО-ТО СВИНОЙ ХРЯЩИК

Ya
Yaroslava

даж не знаю что и посоветовать