Азат

Люди в меня влюбился парень подскажите што делать

Андрей Силибаев

он все сам сделает-расслабся!!!

Саня Заец

спроси у мамы-

А ТЕБЕ МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ ?

Зарзабон Зарзибон

Закрыть рот и учиться

Ольга Хан

НЕ обращай внимание, а если он тебе тоже нравится, то это здорово!

Марина

давай списывать..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну делай-же ШТО нибудь, Весна ЖА на Дворе.

Вадим Чугин

ну посаветую одется красиво во первых и накраситься во вторых. а в третьих распустить волосы и он точно твой будет. тогда он влюбится в тебя точно и будет дарить тебе подарки на праздники и просто. и ты должна будешь тоже дарить ему подарки на праздники и всё.привела тебе пример из класса своего тоже самое было двочка кристя влюбилась в мальчика виталю и начали вместе везде ходить ну и он тоже её любит теперь подарки дарят всегда. вместе они учатся в одном классе и я сними. это проверено 100% уже про тебя и про твоего парня.

Алексей Есин

Учится вот ЧТО!!!!

Сергей

Уласевич! Ты меня так расмешила! у тебя парень! да я с ума сошла!!!