Дима Ормонов

Как распиарить группу Вконтакте, например? 1

Допустим, я создал группу. Че нужно делать, чтобы о ней знал кто-нибудь
кроме меня? Пиарить в других группах я не могу - там в 90% случаев
могут писать только создатели.

Василий

Смотря, каков тебе нужен будет результат и сколько сил на это уложишь:
Можно, конечно, просить всех вступить и т. д. , но это не надёжно и очень муторно.

Чтобы не мучиться, придётся вложить денежные средства.

Есть такой сервис на сайте liked.ru:

Как заказчик создаёшь задание (куда вступить, какие доказательства нужны, и ставишь цену за одного подписчика) .

Допустим, 25 копеек за одного.

Вложил 100 рублей, подписчиков: 400.

Можешь ставить цену на своё усмотрение (не обижай людей: не ставь 1коп)) )

Удачи 😉

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять много хорошего контента регулярно, и группа сама будет пиариться

Мария Сироткина

Плати денежки на рекламу в контакте и в других группах. Не рекомендую заниматься накруткой, быстро заблокируют сообщество