Сергей Лебедев

Как распиарить группу вк?

Мария Мартиросян

Просто пиарь и говори друзьям потом друзьям друзей кидай ссылки на ютюб сделай рекламу. Главное делай каждый день в группе обновления желательно чтобы меньше было баянов. Тогда все будет окНо в первую очередь предлагай всупить туда школьникам. Они на все группы подписываются.

Trancer Trancer

http://addmefast.com/ этот сайт тебе в помощь. Посмотри как использовать её, это очень легко и будет тебе много подписчиков 🙂 Много сайтов, где показывают как пользоваться.