Зоя Антоновская

Помогите.. У кого группа вк есть))

Я создал группу про Кино, но тут возникла проблема. Вот например: я беру кино добавляю в Свои Видеозаписи из другой КиноГруппы, но потом я это кино могу в своей группе разместить только на стене. А как только я из Своих Видеозаписей её удаляю, она тоже удаляется. Можно как то из СвоихВидеозаписей в ВидеоЗаписис собщества загрущзить? Или можно как то в Видеозаписи сообщества загрузить кино не с компа, а то мне столько фильмов надо накачать) ) Проконсультируйте вот по этим вопросам. Если есть ещё советы говорите.. Спасибо всем..

Юлия Тимощук

А пробовал не удалять фильмы из своих видеозаписей?

Надежда Помелова

У меня есть группа в вк. Я с этим очень долго мучилась, но потом поняла как. Заходишь в видеозаписи группы, затем в правом верхнем углу должна быть кнопка "Добавить видеоролик" , нажимаешь на нее. В открывшемся окне, в левом нижнем углу есть кнопка "Добавить из поиска". В поиске ищешь, то что тебе надо. Если видио понравилось и ты хочешь добавить его в группу, то рядом с "Это спам" есть кнопка "Добавить". Нажимаешь на нее и вуаля видио у тебя в группе.