Андрей Гитерман

Как сделать группу в вк интереснее?

так получилось что я веду группу в контакте. я не такой изобретательный, и не такой интересный. я не знаю на какую тему проводить опросы. не знаю что мне делать. посоветуйте что нибудь пожалуйста (( как желать спокойной ноочи, как желать доброго утра? просто хочется что то оригинальное.. . но не получается: (

Miss Creed

Создай такую у которой нет вк, а так у тебя будут конкуренты и всем будет наплевать на твою? потому что уже есть такая же.