Алексей Егоров

Подскажите, насчёт группы ВК..

Я создал группу про Кино, но тут возникла проблема. Вот например: я беру кино добавляю в Свои Видеозаписи из другой КиноГруппы, но потом я это кино могу в своей группе разместить только на стене. А как только я из Своих Видеозаписей её удаляю, она тоже удаляется. Можно как то из СвоихВидеозаписей в ВидеоЗаписис собщества загрущзить? Или можно как то в Видеозаписи сообщества загрузить кино не с компа, а то мне столько фильмов надо накачать) ) Проконсультируйте вот по этим вопросам. Если есть ещё советы говорите.. Спасибо всем..

Ленка Швалёва

Можно. По ссылкам из альбомов и с сайтов. Но я в свою группу загружаю напрямую с компа, и сразу туда, а не на свою страничку. А то у меня так фотки в группе поудалялись, когда я их со странички удалила своей. В общем, лучше либо с сайтов по ссылке (т. е. не скачивая) , либо напрямую с компа, если уже скачано.